Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 7 отзывов
promo_banner
+77273440192
+7 (727) 344-01-91
+7 (708) 985-50-70
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
НовинкаМодуль GIGALINK SFP+ 10G, WDM, одно волокно, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM, шт

Модуль GIGALINK SFP+ 10G, WDM, одно волокно, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM, шт

  • В наличии
  • Код: GL-OT-ST12LC1-1270-1330

31 000 Тг.

+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль GIGALINK SFP+ 10G, WDM, одно волокно, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM, шт
Модуль GIGALINK SFP+ 10G, WDM, одно волокно, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM, штВ наличии
31 000 Тг.
+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина
Описание
Характеристики
Информация для заказа

GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Используя для передачи данных две длины волны: 1330 и 1270 нм, GL-OT-ST12LC1-1270-1330 обеспечивает передачу дуплексного потока данных по одномодовому волокну на расстояние до 20 км. В GL-OT-ST12LC1-1270-1330 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера. Поддерживаемые приложения: - 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s - 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s - 1000 Base-LX Ethernet - 8XFC at 8.5Gbps - 4XFC at 4.25Gpbs - 2XFC at 2.125Gpbs - 1xFC at 1.0625Gbps

Характеристики
Форм-фактор SFP+
Тип разъемов 1*LC
Тип излучателя DFB
Кол-во используемых волокон 1
Тип волокна SМ (9/125 μm)
Рабочая длина волны, нм Tx:1270/Rx:1330
Оптический бюджет, Дб 12
Расстояние передачи данных, км 20
Скорость передачи данных, Гбит/с 10
Питание, В 3.3
Функция DDM Да
Температура, °C Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 19,46*42*90,7
Гарантия 3 года
Основные
Производитель GigaLink
Страна производительРоссия
ТипSFP+
Тип системыWDM (одноволоконная)
Вид лазераDFB
Скорость передачи данных10 Гб/с
Рабочая дистанция20 км
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
  • Цена: 31 000 Тг.