Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 7 отзывов
promo_banner
+77273440192
+7 (727) 344-01-91
+7 (708) 985-50-70
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
НовинкаМодуль GIGALINK SFP+ 10G  два волокна ММ 5 дБ (до 300м)

Модуль GIGALINK SFP+ 10G два волокна ММ 5 дБ (до 300м)

  • В наличии
  • Код: GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M

11 550 Тг.

+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль GIGALINK SFP+ 10G  два волокна ММ 5 дБ (до 300м)
Модуль GIGALINK SFP+ 10G два волокна ММ 5 дБ (до 300м)В наличии
11 550 Тг.
+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Для передачи данных используется длина волны 850нм, дальность передачи по многомодовому волокну - до 300м. GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Характеристики
Форм-фактор SFP+
Тип разъемов 2*LC
Тип излучателя VCSEL
Кол-во используемых волокон 2
Тип волокна ММ (50/125 μm)
Рабочая длина волны, нм Tx:0850/Rx:0850
Оптический бюджет, Дб 5
Расстояние передачи данных, км 0.300
Скорость передачи данных, Гбит/с 10
Питание, В 3,3
Температура, °C Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4x12,46x56,0
Гарантия 3 года
Основные
Производитель GigaLink
Страна производительРоссия
ТипSFP+
Тип системыDuplex (двухволоконная)
Скорость передачи данных10 Гб/с
Рабочая дистанция0.3 км
Диагностика DDMДа
Режим горячей заменыДа
  • Цена: 11 550 Тг.