Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 7 отзывов
promo_banner
+7 (727) 344-01-92
+7 (701) 559-60-66
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
Топ продажПатчкорд SM 9/125 OS2  SC/UPC-LC/UPC двойной  LSZH  2мм  желтый 3м

Патчкорд SM 9/125 OS2 SC/UPC-LC/UPC двойной LSZH 2мм желтый 3м

  • В наличии
  • Код: NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-003

2 450 

+7 (727) 344-01-92
  • +7 (701) 559-60-66
    Владислав

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патчкорд SM 9/125 OS2  SC/UPC-LC/UPC двойной  LSZH  2мм  желтый 3м
Патчкорд SM 9/125 OS2 SC/UPC-LC/UPC двойной LSZH 2мм желтый 3мВ наличии
2 450 
+7 (727) 344-01-92
  • +7 (701) 559-60-66
    Владислав
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Исполнение Двойной
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Гарантия 1 год
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Тип коммутационного шнура Переходной
Коннекторы / полировка LC/UPC - LC/UPC
Диаметр внешней оболочки, мм 2
Цвет внешней оболочки Желтый
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Основные
ПроизводительNikamax
Страна производительРоссия
Длина3 м
ТипПатч-корд дуплексный
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип полировки торцаUPC
Цвет кабеляЖелтый
  • Цена: 2 450