Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77273440192
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаАдаптер оптический LC/UPC дуплекс

Адаптер оптический LC/UPC дуплекс

  • В наличии
  • Код: NMF-OA2SM-LCU-LCU-2

300 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер оптический LC/UPC дуплекс
Адаптер оптический LC/UPC дуплексВ наличии
300 Тг.
Купить
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип оптического волокна Одномодовое (SM 9/125)
Исполнение Двойной
Тип разъема / полировка LC/UPC - LC/UPC
Материал корпуса Пластик
Материал втулки Керамика
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Индивидуальная упаковка Полиэтиленовый пакет, по 2 шт.
Гарантия 1 год
Основные
Производитель  Nikamax
Страна производительРоссия
Вид разъемовLC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип соединяемых волоконSM
Число соединяемых полюсов2 (duplex)
Тип полировки торцаUPC
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: 300 Тг.