Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 7 отзывов
promo_banner
+7 (727) 344-01-92
+7 (701) 559-60-66
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
НовинкаАдаптер оптический LC/UPC дуплекс

Адаптер оптический LC/UPC дуплекс

  • В наличии
  • Код: NMF-OA2SM-LCU-LCU-2

500 

+7 (727) 344-01-92
  • +7 (701) 559-60-66
    Владислав

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер оптический LC/UPC дуплекс
Адаптер оптический LC/UPC дуплексВ наличии
500 
+7 (727) 344-01-92
  • +7 (701) 559-60-66
    Владислав
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип оптического волокна Одномодовое (SM 9/125)
Исполнение Двойной
Тип разъема / полировка LC/UPC - LC/UPC
Материал корпуса Пластик
Материал втулки Керамика
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Индивидуальная упаковка Полиэтиленовый пакет, по 2 шт.
Гарантия 1 год
Основные
ПроизводительNikamax
Страна производительРоссия
Вид разъемовLC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип соединяемых волоконSM
Число соединяемых полюсов2 (duplex)
Тип полировки торцаUPC
  • Цена: 500