Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 9 отзывов
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (22.07)

+7 (701) 559-60-66
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
НовинкаАдаптер оптический соединительный SC/APC-SC/APC одинарный

Адаптер оптический соединительный SC/APC-SC/APC одинарный

  • В наличии
  • Код: NMF-OA1SM-SCA-SCA-2

228 ₸

+7 (701) 559-60-66
Владислав

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер оптический соединительный SC/APC-SC/APC одинарный
Адаптер оптический соединительный SC/APC-SC/APC одинарныйВ наличии
228 ₸
+7 (701) 559-60-66
Владислав
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип оптического волокна Одномодовое (SM 9/125)
Исполнение Одинарный
Тип разъема / полировка SC/APC - SC/APC
Материал корпуса Пластик
Материал втулки Керамика
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Индивидуальная упаковка Полиэтиленовый пакет, по 2 шт.
Гарантия 1 год
Основные
Вид разъемовSC/APS
Число соединяемых полюсов1 (simplex)
Страна производительРоссия
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
ПроизводительNikamax
Тип соединяемых волоконSM
Тип полировки торцаAPC
  • Цена: 228 ₸