Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77273440192
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаАдаптер оптический SC/UPC

Адаптер оптический SC/UPC

  • В наличии
  • Код: NMF-OA1SM-SCU-SCU-2

150 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер оптический SC/UPC
Адаптер оптический SC/UPCВ наличии
150 Тг.
Купить
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ип оптического волокна Одномодовое (SM 9/125)
Исполнение Одинарный
Тип разъема / полировка SC/UPC - SC/UPC
Материал корпуса Пластик
Материал втулки Керамика
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Индивидуальная упаковка Полиэтиленовый пакет, по 2 шт.
Гарантия 1 год
Основные
Вид разъемовSC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Производитель  Nikamax
ТипАдаптер
Страна производительРоссия
Число соединяемых полюсов1 (simplex)
Тип соединяемых волоконSM
Тип полировки торцаUPC
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: 150 Тг.