Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 7 отзывов
promo_banner
+77273440192
+7 (727) 344-01-91
+7 (708) 985-50-70
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

НовинкаАдаптер оптический FC/UPC

Адаптер оптический FC/UPC

  • В наличии
  • Код: NMF-OA1UN-FC-FC-2

200 Тг.

+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер оптический FC/UPC
Адаптер оптический FC/UPCВ наличии
200 Тг.
+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип оптического волокна Single Mode/ Multi Mode
Тип разъёмов FC
Полировка UPC/APC
Исполнение Simplex
Материал корпуса Никелированная латунь
Цвет корпуса Металлик
Материал втулки Керамика
Вносимые потери ≤0,2
Возвратные потери ≥50
Количество циклов переподключения Не менее 1000
Диапазоны температур Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -40 до +85
Упаковка Индивидуальная - Полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год
Основные
Производитель Nikamax
Страна производительРоссия
ТипАдаптер
Вид разъемовFC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип соединяемых волоконSM
Число соединяемых полюсов1 (simplex)
Тип полировки торцаUPC
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: 200 Тг.