Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 10
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаАдаптер оптический соединительный FC/UPC одинарный

Адаптер оптический соединительный FC/UPC одинарный

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: NMF-OA1UN-FC-FC-2

от 246 Тг.

Показать оптовые цены
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Адаптер оптический соединительный FC/UPC одинарный
Адаптер оптический соединительный FC/UPC одинарныйВ наличии
от 246 Тг.
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип оптического волокна Single Mode/ Multi Mode
Тип разъёмов FC
Полировка UPC/APC
Исполнение Simplex
Материал корпуса Никелированная латунь
Цвет корпуса Металлик
Материал втулки Керамика
Вносимые потери ≤0,2
Возвратные потери ≥50
Количество циклов переподключения Не менее 1000
Диапазоны температур Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -40 до +85
Упаковка Индивидуальная - Полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год
Основные
Производитель  Nikomax/
Страна производительРоссия
ТипАдаптер
Вид разъемов FC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип соединяемых волоконSM
Число соединяемых полюсов1 (simplex)
Тип полировки торцаUPC
  • Цена: от 246 Тг.