Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаОптический кросс 1U укомплектованный на 8 портов LC/UPC

Оптический кросс 1U укомплектованный на 8 портов LC/UPC

  • В наличии
  • Код: NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY

13 261 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Оптический кросс 1U укомплектованный на 8 портов LC/UPC
Оптический кросс 1U укомплектованный на 8 портов LC/UPCВ наличии
13 261 Тг.
Купить
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Основные
Производитель  Nikomax/
Страна производительРоссия
Количество портов8 (шт.)
ПоставляетсяС адаптерами
Совместимые адаптеры LC
Способ крепленияВ 19” конструктивы
  • Цена: 13 261 Тг.