Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 10
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаПигтейл SC/UPC LSZH 0.9мм, 1м

Пигтейл SC/UPC LSZH 0.9мм, 1м

  • В наличии
  • Код: NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2

от 400 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Пигтейл SC/UPC LSZH 0.9мм, 1м
Пигтейл SC/UPC LSZH 0.9мм, 1мВ наличии
от 400 Тг.
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Тип коммутационного шнура Монтажный
Коннекторы / полировка SC/UPC
Материал внешней оболочки LSZH - компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 0,9
Цвет внешней оболочки Желтый
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год
Основные
Производитель  Nikomax/
Страна производительРоссия
ТипПигтейл симплексный
НазначениеСоединительный
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип коннекторов SC
Тип полировки торцаUPC
Цвет кабеляЖелтый
Цвет коннекторовСиний
Длина1.0 (м)
  • Цена: от 400 Тг.