Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77273440192
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаПигтейл SC/UPC LSZH 0.9мм, 1м

Пигтейл SC/UPC LSZH 0.9мм, 1м

  • В наличии
  • Код: NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2

от 450 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00
    Вторник 09:00 — 18:00
    Среда 09:00 — 18:00
    Четверг 09:00 — 18:00
    Пятница 09:00 — 18:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Алматы

  • +77089855070Марина
    +77273440191
    +77273440192
    КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл SC/UPC LSZH 0.9мм, 1м
Пигтейл SC/UPC LSZH 0.9мм, 1мВ наличии
от 450 Тг.
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Тип коммутационного шнура Монтажный
Коннекторы / полировка SC/UPC
Материал внешней оболочки LSZH - компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 0,9
Цвет внешней оболочки Желтый
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год
Основные
Тип коннекторовSC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Производитель  Nikamax
ТипПигтейл симплексный
Страна производительРоссия
Цвет коннекторовСиний
Цвет кабеляЖелтый
Тип полировки торцаUPC
НазначениеСоединительный
Длина1 м
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: от 450 Тг.