Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
7 отзывов
promo_banner
+77273440192
+7 (727) 344-01-91
+7 (708) 985-50-70
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
Корзина
НовинкаПигтейл SC/UPC LSZH 0.9мм, 1м

Пигтейл SC/UPC LSZH 0.9мм, 1м

  • В наличии
  • Код: NMF-PT1S2C0-SCU-XXX-001-2

450 Тг.

+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пигтейл SC/UPC LSZH 0.9мм, 1м
Пигтейл SC/UPC LSZH 0.9мм, 1мВ наличии
450 Тг.
+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Тип коммутационного шнура Монтажный
Коннекторы / полировка SC/UPC
Материал внешней оболочки LSZH - компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 0,9
Цвет внешней оболочки Желтый
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год
Основные
Тип коннекторовSC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Производитель Nikamax
ТипПигтейл симплексный
Страна производительРоссия
Цвет коннекторовСиний
Цвет кабеляЖелтый
Тип полировки торцаUPC
НазначениеСоединительный
Длина1 м
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: 450 Тг.