Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
+77273195897
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 10
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаПатч-корд переходной SC/UPC-FC/UPC одинарный, LSZH, 2мм, 1м

Патч-корд переходной SC/UPC-FC/UPC одинарный, LSZH, 2мм, 1м

  • Под заказ, 10 дней
  • Код: NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-00

от 946 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273195897
    Марина
  • +7 707 820 00 30
    Диана
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Патч-корд переходной SC/UPC-FC/UPC одинарный, LSZH, 2мм, 1м
Патч-корд переходной SC/UPC-FC/UPC одинарный, LSZH, 2мм, 1мПод заказ, 10 дней
от 946 Тг.
+77089855070
Марина
  • +77273195897
    Марина
  • +7 707 820 00 30
    Диана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Исполнение Одинарный
Тип коммутационного шнура Переходной
Коннекторы / полировка SC/UPC - FC/UPC
Материал внешней оболочки LSZH - компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 2
Цвет внешней оболочки Желтый
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год
Основные
Производитель  Nikomax/
Страна производительРоссия
ТипПатч-корд симплексный
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип коннекторов FC,  SC
Тип полировки торцаUPC
Цвет кабеляЖелтый
Длина1.0 (м)
  • Цена: от 946 Тг.