Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
+77273195897
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 10
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаПатч-корд соединительный FC/UPC-FC/UPC двойной LSZH,1м

Патч-корд соединительный FC/UPC-FC/UPC двойной LSZH,1м

  • В наличии
  • Код: NMF-PC2S2C2-FCU-FCU-001

от 1 946 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273195897
    Марина
  • +7 707 820 00 30
    Диана
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Патч-корд соединительный FC/UPC-FC/UPC двойной LSZH,1м
Патч-корд соединительный FC/UPC-FC/UPC двойной LSZH,1мВ наличии
от 1 946 Тг.
+77089855070
Марина
  • +77273195897
    Марина
  • +7 707 820 00 30
    Диана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Исполнение Двойной
Тип коммутационного шнура Соединительный
Коннекторы / полировка FC/UPC - FC/UPC
Материал внешней оболочки LSZH - компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 2
Цвет внешней оболочки Желтый
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год
Основные
Производитель  Nikomax/
Страна производительРоссия
ТипПатч-корд дуплексный
НазначениеПереходной
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип коннекторов FC
Тип полировки торцаUPC
Цвет кабеляЖелтый
Цвет коннекторовЧерный
Длина1.0 (м)
  • Цена: от 1 946 Тг.