Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 8 отзывов
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+7 (727) 344-01-92
+7 (701) 559-60-66
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
НовинкаПатч-корд соединительный SC/UPC-SC/UPC одинарный LSZH 2м

Патч-корд соединительный SC/UPC-SC/UPC одинарный LSZH 2м

  • В наличии
  • Код: NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002

1 150 

+7 (727) 344-01-92
  • +7 (701) 559-60-66
    Владислав

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч-корд соединительный SC/UPC-SC/UPC одинарный LSZH 2м
Патч-корд соединительный SC/UPC-SC/UPC одинарный LSZH 2мВ наличии
1 150 
+7 (727) 344-01-92
  • +7 (701) 559-60-66
    Владислав
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Исполнение Одинарный
Тип коммутационного шнура Соединительный
Коннекторы / полировка SC/UPC - SC/UPC
Материал внешней оболочки LSZH - компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 2
Цвет внешней оболочки Желтый
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год
Основные
Тип коннекторовSC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
ПроизводительNikamax
ТипПатч-корд симплексный
Страна производительРоссия
Цвет коннекторовСиний
Цвет кабеляЖелтый
Тип полировки торцаUPC
НазначениеПереходной
Длина2 м
  • Цена: 1 150