Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77273440192
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаПатч-корд соединительный SC/UPC-SC/UPC одинарный LSZH 2м

Патч-корд соединительный SC/UPC-SC/UPC одинарный LSZH 2м

  • В наличии
  • Код: NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002

от 946 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч-корд соединительный SC/UPC-SC/UPC одинарный LSZH 2м
Патч-корд соединительный SC/UPC-SC/UPC одинарный LSZH 2мВ наличии
от 946 Тг.
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Исполнение Одинарный
Тип коммутационного шнура Соединительный
Коннекторы / полировка SC/UPC - SC/UPC
Материал внешней оболочки LSZH - компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 2
Цвет внешней оболочки Желтый
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год
Основные
Тип коннекторовSC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Производитель  Nikamax
ТипПатч-корд симплексный
Страна производительРоссия
Цвет коннекторовСиний
Цвет кабеляЖелтый
Тип полировки торцаUPC
НазначениеПереходной
Длина2 м
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: от 946 Тг.