Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 10
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаМодуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)

  • В наличии
  • Код: GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D

от 5 988 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)В наличии
от 5 988 Тг.
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Информация для заказа
Отзывы о товаре

Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D (старый артикул - GL-30RSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xSC
Дальность, м до 20000
Оптический бюджет, Дб 14
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1550
Кол-во используемых волокон 1
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Функция DDM Да
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Гарантия 3 года
  • Цена: от 5 988 Тг.