Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 8 отзывов
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 18.04)

+7 (727) 344-01-92
+7 (701) 559-60-66
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
НовинкаМодуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)

  • В наличии
  • Код: GL-OT-SG14LC2-1310-1310

8 500 

+7 (727) 344-01-92
  • +7 (701) 559-60-66
    Владислав

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)
Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)В наличии
8 500 
+7 (727) 344-01-92
  • +7 (701) 559-60-66
    Владислав
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический SFP модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-10GT), сочетающий в себе высокую надежность и привлекательную цену, отлично зарекомендовал себя в сетях уровня доступа многих интернет-провайдеров. Модуль обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с по одномодовому оптоволокну на расстояние до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, модуль может успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP
Дальность, м 20000
Режим работы, Мбит/с 1000
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Оптический бюджет, Дб 14
Кол-во используемых волокон 2
Тип разъемов 2xLC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Гарантия 3 года
Основные
ПроизводительGigaLink
Страна производительРоссия
ТипSFP
Вид лазераDFB
Рабочая дистанция20 км
  • Цена: 8 500