Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77273440192
+7 (708) 985-50-70
+7 (727) 344-01-91
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаМодуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)

Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)

  • В наличии
  • Код: GL-OT-SG14LC2-1310-1310

7 000 Тг.

+7 (708) 985-50-70
Марина
  • +7 (727) 344-01-91
  • +7 (727) 344-01-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)
Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)В наличии
7 000 Тг.
Купить
+7 (708) 985-50-70
Марина
  • +7 (727) 344-01-91
  • +7 (727) 344-01-92
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический SFP модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-10GT), сочетающий в себе высокую надежность и привлекательную цену, отлично зарекомендовал себя в сетях уровня доступа многих интернет-провайдеров. Модуль обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с по одномодовому оптоволокну на расстояние до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, модуль может успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP
Дальность, м 20000
Режим работы, Мбит/с 1000
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Оптический бюджет, Дб 14
Кол-во используемых волокон 2
Тип разъемов 2xLC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Гарантия 3 года
Основные
Производитель  GigaLink
Страна производительРоссия
ТипSFP
Вид лазераDFB
Рабочая дистанция20 км
  • Цена: 7 000 Тг.