Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаОптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гб

Оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гб

  • В наличии
  • Код: GL-OT-ST08LC2-1310-1310

от 18 586 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гб
Оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 ГбВ наличии
от 18 586 Тг.
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Для передачи данных модуль использует два волокна, длина волны 1310нм. Максимальная дальность 10км (бюджет модуля 8 дБ).
Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE.

В GL-OT-ST08LC2-1310-1310 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Форм-фактор SFP+
Тип разъемов 2xLC
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Кол-во используемых волокон 2
Тип волокна 9/125um SMF
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1310
Оптический бюджет, Дб 8
Расстояние передачи данных, км до 10
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10.3125
Функция DDM Да
Питание, В 3.3
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -5 до +70
Влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 19,46*42*90,7
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года
Основные
Производитель  GigaLink
Страна производительРоссия
  • Цена: от 18 586 Тг.