Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 10
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаПигтейл  FC/UPC 0.9мм, 1м

Пигтейл FC/UPC 0.9мм, 1м

  • В наличии
  • Код: NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2

от 400 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Пигтейл  FC/UPC 0.9мм, 1м
Пигтейл FC/UPC 0.9мм, 1мВ наличии
от 400 Тг.
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре

Монтажные шнуры могут быть и неразрезанными, оконцованными с обеих сторон. От обычных соединительных шнуров их отличает меньший диаметр наружной оболочки и, следовательно, большая гибкость (но и большая хрупкость). Неразрезанные шнуры позволяют при необходимости измерить оптические характеристики перед монтажом. После измерений шнур разрезается пополам, тем самым образуя два стандартных монтажных шнура.

ХарактеристикаЗначениеМатериал внешней оболочки

LSZH - компаунд

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура

Монтажный

Коннекторы / полировка

FC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм

0,9

Цвет внешней оболочки

Желтый

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 50 дБ

Основные
Производитель  Nikomax/
Страна производительРоссия
ТипПигтейл симплексный
НазначениеСоединительный
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип коннекторов FC
Тип полировки торцаUPC
Цвет кабеляЖелтый
Цвет коннекторовСерый
Длина1.0 (м)
  • Цена: от 400 Тг.