Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77273440192
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаМодуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1310/Rx:1550нм, DDM,8 дБ(до 3 км), шт

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1310/Rx:1550нм, DDM,8 дБ(до 3 км), шт

  • В наличии
  • Код: GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D

от 5 000 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00
    Вторник 09:00 — 18:00
    Среда 09:00 — 18:00
    Четверг 09:00 — 18:00
    Пятница 09:00 — 18:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Алматы

  • +77089855070Марина
    +77273440191
    +77273440192
    КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1310/Rx:1550нм, DDM,8 дБ(до 3 км), шт
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s, одно волокно SM,SC, Tx:1310/Rx:1550нм, DDM,8 дБ(до 3 км), штВ наличии
от 5 000 Тг.
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1310-1550, но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля, ток смещения и мощность лазера. Данные модули сочетают в себе высокую надежность и привлекательную цену.

Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

   
Характеристика Значение
Дальность, м

до 3000

Температура, °C

Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85

Влажность, %

5 - 90 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм

13,4х12,46х56

Гарантия

3 года

Форм-фактор

SFP

Тип разъемов

1xSC

Тип кабеля

SМ 9/125 μm

Тип излучателя

FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)

Кол-во используемых волокон

1

Функция DDM

Да

Рабочая длина волны, нм

Tx:1310/Rx:1550

Оптический бюджет, Дб

8

Основные
Производитель  GigaLink
Страна производительРоссия
ТипSFP
Тип системыWDM (одноволоконная)
  • Цена: от 5 000 Тг.