Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77273440192
+7 (708) 985-50-70
+7 (727) 344-01-91
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаПатч-корд переходной FC/UPC-LC/UPC двойной LSZH, 1м

Патч-корд переходной FC/UPC-LC/UPC двойной LSZH, 1м

  • В наличии
  • Код: NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-001

1 897 Тг.

+7 (708) 985-50-70
Марина
  • +7 (727) 344-01-91
  • +7 (727) 344-01-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч-корд переходной FC/UPC-LC/UPC двойной LSZH, 1м
Патч-корд переходной FC/UPC-LC/UPC двойной LSZH, 1мВ наличии
1 897 Тг.
Купить
+7 (708) 985-50-70
Марина
  • +7 (727) 344-01-91
  • +7 (727) 344-01-92
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика Значение
Материал внешней оболочки

LSZH - компаунд

Исполнение

Двойной

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура

Переходной

Коннекторы / полировка

FC/UPC - LC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм

2

Цвет внешней оболочки

Желтый

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 50 дБ

Основные
Тип коннекторовFC, LC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Производитель  Nikamax
ТипПатч-корд дуплексный
Цвет кабеляЖелтый
Страна производительРоссия
Тип полировки торцаUPC
Длина1 м
НазначениеПереходной
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: 1 897 Тг.