Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77273440192
+7 (708) 985-50-70
+7 (727) 344-01-91
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаОптический сплиттер PLC 1x16 steel tube 0,9mm 1,5m G657  SC/APC -15%

Оптический сплиттер PLC 1x16 steel tube 0,9mm 1,5m G657 SC/APC

  • В наличии

9 000 Тг.

7 650 Тг.

+7 (708) 985-50-70
Марина
  • +7 (727) 344-01-91
  • +7 (727) 344-01-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический сплиттер PLC 1x16 steel tube 0,9mm 1,5m G657  SC/APC
Оптический сплиттер PLC 1x16 steel tube 0,9mm 1,5m G657 SC/APCВ наличии
9 000 Тг.7 650 Тг.
Купить
+7 (708) 985-50-70
Марина
  • +7 (727) 344-01-91
  • +7 (727) 344-01-92
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передачи телевизионных сигналов CATV, оптический делитель также можно использовать для мониторинга параметров оптических сигналов, совместно с измерительным оборудованием, широкое применение оптический сплиттер получил на сетях GEPON.

модель

1х16 SC/APC 1,5m

Разветвитель

1:2

Тип шнура

Simplex

Вес,кг

0.12

Основные атрибуты
Производитель  NetLan
Страна производительРоссия
Тип линейных разъемовSC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип передачи сигнала  Simplex
  • Цена: 7 650 Тг.