Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаОптический сплиттер PLC 1x16 steel tube 0,9mm 1,5m G657  SC/APC

Оптический сплиттер PLC 1x16 steel tube 0,9mm 1,5m G657 SC/APC

  • В наличии

от 10 780 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический сплиттер PLC 1x16 steel tube 0,9mm 1,5m G657  SC/APC
Оптический сплиттер PLC 1x16 steel tube 0,9mm 1,5m G657 SC/APCВ наличии
от 10 780 Тг.
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передачи телевизионных сигналов CATV, оптический делитель также можно использовать для мониторинга параметров оптических сигналов, совместно с измерительным оборудованием, широкое применение оптический сплиттер получил на сетях GEPON.

модель

1х16 SC/APC 1,5m

Разветвитель

1:2

Тип шнура

Simplex

Вес,кг

0.12

Основные атрибуты
Производитель  NetLan
Страна производительРоссия
Тип линейных разъемовSC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип передачи сигнала  Simplex
  • Цена: от 10 780 Тг.