Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 7 отзывов
promo_banner
+77273440192
+7 (727) 344-01-91
+7 (708) 985-50-70
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
Топ продажАдаптер оптический соединительный SC/APC-SC/APC, двойной, зеленый

Адаптер оптический соединительный SC/APC-SC/APC, двойной, зеленый

  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: NMF-OA2SM-SCA-SCA-2

420 Тг.

Показать оптовые цены
+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Адаптер оптический соединительный SC/APC-SC/APC, двойной, зеленый
Адаптер оптический соединительный SC/APC-SC/APC, двойной, зеленыйВ наличии
420 Тг.
+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Характеристика Значение
Исполнение

Двойной

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Индивидуальная упаковка

Полиэтиленовый пакет, по 2 шт.

Гарантия

1 год

Материал корпуса

Пластик

Тип оптического волокна

Одномодовое (SM 9/125)

Тип разъема / полировка

SC/APC - SC/APC

Материал втулки

Керамика

Основные
Производитель Nikamax
Страна производительРоссия
ТипАдаптер
Вид разъемовSC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип соединяемых волоконSM
Число соединяемых полюсов2 (duplex)
Тип полировки торцаAPC
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: 420 Тг.