Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77273440192
+77776131112
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
Топ продажПатч-корд переходной  SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH, 1м

Патч-корд переходной SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH, 1м

  • В наличии
  • Код: NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-001

от 946 Тг.

+77776131112
Ольга
  • +77273440191
  • +77273440192
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч-корд переходной  SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH, 1м
Патч-корд переходной SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH, 1мВ наличии
от 946 Тг.
+77776131112
Ольга
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип оптического волокна Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)
Класс волокна OS2 / G.652.D
Исполнение Одинарный
Тип коммутационного шнура Переходной
Коннекторы / полировка SC/UPC - FC/UPC
Материал внешней оболочки LSZH - компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 2
Цвет внешней оболочки Желтый
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Диапазоны температур Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Гарантия 1 год
Основные
Тип коннекторовFC, SC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Производитель  Nikamax
ТипПатч-корд симплексный
Цвет кабеляЖелтый
Страна производительРоссия
Тип полировки торцаUPC
Длина1 м
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: от 946 Тг.