Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
7 отзывов
promo_banner
+77273440192
+7 (727) 344-01-91
+7 (708) 985-50-70
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Топ продажПатч-корд соединительный LC/UPC-LC/UPC одинарный, LSZH, 1м

Патч-корд соединительный LC/UPC-LC/UPC одинарный, LSZH, 1м

  • В наличии
  • Код: NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001

1 200 Тг.

+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч-корд соединительный LC/UPC-LC/UPC одинарный, LSZH, 1м
Патч-корд соединительный LC/UPC-LC/UPC одинарный, LSZH, 1мВ наличии
1 200 Тг.
+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Материал внешней оболочки

LSZH - компаунд

Исполнение

Одинарный

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура

Соединительный

Коннекторы / полировка

LC/UPC - LC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм

2

Цвет внешней оболочки

Желтый

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 50 дБ

Основные
Тип коннекторовLC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Производитель Nikamax
ТипПатч-корд симплексный
Цвет кабеляЖелтый
Страна производительРоссия
Тип полировки торцаUPC
Длина1 м
Цвет коннекторовСиний
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: 1 200 Тг.