Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 10
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
Топ продажПатч-корд соединительный  LC/UPC-LC/UPC одинарный, LSZH, 2м

Патч-корд соединительный LC/UPC-LC/UPC одинарный, LSZH, 2м

  • В наличии
  • Код: NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002

от 794 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Патч-корд соединительный  LC/UPC-LC/UPC одинарный, LSZH, 2м
Патч-корд соединительный LC/UPC-LC/UPC одинарный, LSZH, 2мВ наличии
от 794 Тг.
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Характеристики
Материал внешней оболочки

LSZH - компаунд

Исполнение

Одинарный

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура

Соединительный

Коннекторы / полировка

LC/UPC - LC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм

2

Цвет внешней оболочки

Желтый

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 50 дБ

Основные
Производитель  Nikomax/
Страна производительРоссия
ТипПатч-корд симплексный
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип коннекторов LC
Тип полировки торцаUPC
Цвет кабеляЖелтый
Цвет коннекторовСиний
Длина1.0 (м)
  • Цена: от 794 Тг.