Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
7 отзывов
promo_banner
+77273440192
+7 (727) 344-01-91
+7 (708) 985-50-70
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

НовинкаОптический кросс 1U укомплектованный на 4 порта LC/UPC

Оптический кросс 1U укомплектованный на 4 порта LC/UPC

  • В наличии
  • Код: NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY

12 269 Тг.

+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический кросс 1U укомплектованный на 4 порта LC/UPC
Оптический кросс 1U укомплектованный на 4 порта LC/UPCВ наличии
12 269 Тг.
+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на  4 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
Основные
Совместимые адаптерыLC
Страна производительРоссия
Производитель Nikamax
Количество портов4 шт.
ПоставляетсяС адаптерами
Способ крепленияВ 19” конструктивы
ТипПанель
МатериалЛистовая сталь
Цвет Серый
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: 12 269 Тг.