Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
7 отзывов
promo_banner
+77273440192
+7 (727) 344-01-91
+7 (708) 985-50-70
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
Корзина
НовинкаОптический кросс 2U укомплектованный на 24 порта SC/UPC

Оптический кросс 2U укомплектованный на 24 порта SC/UPC

  • В наличии
  • Код: NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY

23 276 Тг.

+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический кросс 2U укомплектованный на 24 порта SC/UPC
Оптический кросс 2U укомплектованный на 24 порта SC/UPCВ наличии
23 276 Тг.
+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект
Основные
Совместимые адаптерыSC
Страна производительРоссия
Производитель Nikamax
ТипПанель
Количество портов24 шт.
ПоставляетсяС адаптерами
Способ крепленияВ 19” конструктивы
МатериалЛистовая сталь
Цвет Серый
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: 23 276 Тг.