Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77273440192
+7 (708) 985-50-70
+7 (727) 344-01-91
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаОптический кросс 2U укомплектованный на 24 порта LC/UPC

Оптический кросс 2U укомплектованный на 24 порта LC/UPC

  • В наличии
  • Код: NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY

25 907 Тг.

+7 (708) 985-50-70
Марина
  • +7 (727) 344-01-91
  • +7 (727) 344-01-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический кросс 2U укомплектованный на 24 порта LC/UPC
Оптический кросс 2U укомплектованный на 24 порта LC/UPCВ наличии
25 907 Тг.
Купить
+7 (708) 985-50-70
Марина
  • +7 (727) 344-01-91
  • +7 (727) 344-01-92
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект
Основные
Совместимые адаптерыLC
Страна производительРоссия
Производитель  Nikamax
ТипПанель
Количество портов24 шт.
ПоставляетсяС адаптерами
Способ крепленияВ 19” конструктивы
МатериалЛистовая сталь
Цвет Серый
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: 25 907 Тг.