Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 7 отзывов
promo_banner
+7 (727) 344-01-92
+7 (701) 559-60-66
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
НовинкаОптический кросс 2U укомплектованный на 48 портов LC/UPC

Оптический кросс 2U укомплектованный на 48 портов LC/UPC

  • В наличии
  • Код: NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY

55 658 

+7 (727) 344-01-92
  • +7 (701) 559-60-66
    Владислав

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический кросс 2U укомплектованный на 48 портов LC/UPC
Оптический кросс 2U укомплектованный на 48 портов LC/UPCВ наличии
55 658 
+7 (727) 344-01-92
  • +7 (701) 559-60-66
    Владислав
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект
Основные
Совместимые адаптерыLC
Страна производительРоссия
ПроизводительNikamax
ТипПанель
Количество портов48 шт.
ПоставляетсяС адаптерами
Способ крепленияВ 19” конструктивы
МатериалЛистовая сталь
ЦветСерый
  • Цена: 55 658