Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 10
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаОптический кросс 2U укомплектованный на 16 портов FC/UPC

Оптический кросс 2U укомплектованный на 16 портов FC/UPC

  • В наличии
  • Код: NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY

от 17 616 Тг.

+77089855070
Марина
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Оптический кросс 2U укомплектованный на 16 портов FC/UPC
Оптический кросс 2U укомплектованный на 16 портов FC/UPCВ наличии
от 17 616 Тг.
+77089855070
Марина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект
Основные
Производитель  Nikomax/
Страна производительРоссия
ТипПанель
Количество портов16 (шт.)
ПоставляетсяС адаптерами
Совместимые адаптеры FC
Способ крепленияВ 19” конструктивы
МатериалЛистовая сталь
Цвет Серый
  • Цена: от 17 616 Тг.