Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77273440192
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаОптический кросс 2U укомплектованный на 48 портов FC/UPC

Оптический кросс 2U укомплектованный на 48 портов FC/UPC

  • В наличии
  • Код: NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY

39 382 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 09:00 — 18:00
    Вторник 09:00 — 18:00
    Среда 09:00 — 18:00
    Четверг 09:00 — 18:00
    Пятница 09:00 — 18:00
    Суббота Выходной
    Воскресенье Выходной

    * Время указано для региона: Казахстан, Алматы

  • +77089855070Марина
    +77273440191
    +77273440192
    КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический кросс 2U укомплектованный на 48 портов FC/UPC
Оптический кросс 2U укомплектованный на 48 портов FC/UPCВ наличии
39 382 Тг.
Купить
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, укомплектованный на 48 портов FC/UPC, SM 9/125 OS2, серый, полный комплект
Основные
Совместимые адаптерыFC
Страна производительРоссия
Производитель  Nikamax
ТипПанель
Количество портов48 шт.
ПоставляетсяС адаптерами
Способ крепленияВ 19” конструктивы
МатериалЛистовая сталь
Цвет Серый
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: 39 382 Тг.