Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 10
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
Топ продажШнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 2м, шт

Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 2м, шт

  • В наличии
  • Код: NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-002

от 791 Тг.

+77089855070
Марина
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 2м, шт
Шнур оптический переходной, SM 9/125 OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH, 2мм, желтый, 2м, штВ наличии
от 791 Тг.
+77089855070
Марина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Характеристики
Материал внешней оболочки

LSZH-компаунд

Исполнение

Одинарный

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура

Переходной

Коннекторы / полировка

LC/UPC - LC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм

2

Цвет внешней оболочки

Желтый

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 50 дБ

Основные
Производитель  Nikomax/
Страна производительТайвань
ТипПатч-корд симплексный
НазначениеПереходной
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип коннекторов FC,  LC
Тип полировки торцаUPC
Цвет кабеляЖелтый
Длина2.0 (м)
  • Цена: от 791 Тг.