Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 5 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 8 отзывов
promo_banner

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+7 (727) 344-01-92
+7 (701) 559-60-66
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
Топ продажПатч-корд SM 9/125  SC/UPC-SC/UPC одинарный LSZH  оранжевый 1м

Патч-корд SM 9/125 SC/UPC-SC/UPC одинарный LSZH оранжевый 1м

  • В наличии
  • Код: NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001

1 020 

+7 (727) 344-01-92
  • +7 (701) 559-60-66
    Владислав

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч-корд SM 9/125  SC/UPC-SC/UPC одинарный LSZH  оранжевый 1м
Патч-корд SM 9/125 SC/UPC-SC/UPC одинарный LSZH оранжевый 1мВ наличии
1 020 
+7 (727) 344-01-92
  • +7 (701) 559-60-66
    Владислав
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Материал внешней оболочки

LSZH-компаунд

Исполнение

Одинарный

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура

Соединительный

Коннекторы / полировка

SC/UPC - SC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм

2

Цвет внешней оболочки

Желтый

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 50 дБ

Основные
Тип коннекторовSC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
ПроизводительNikamax
ТипПатч-корд симплексный
Цвет кабеляЖелтый
Страна производительТайвань
Тип полировки торцаUPC
Длина1 м
Цвет коннекторовСиний
Диаметр2 мм
ЦветОранжевый
  • Цена: 1 020