Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаПатч-корд SM 9/125  SC/APC-SC/APC одинарный LSZH желтый 1м

Патч-корд SM 9/125 SC/APC-SC/APC одинарный LSZH желтый 1м

  • В наличии
  • Код: NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-00001

от 946 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патч-корд SM 9/125  SC/APC-SC/APC одинарный LSZH желтый 1м
Патч-корд SM 9/125 SC/APC-SC/APC одинарный LSZH желтый 1мВ наличии
от 946 Тг.
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Материал внешней оболочки

LSZH-компаунд

Исполнение

Одинарный

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура

Соединительный

Коннекторы / полировка

SC/APC - SC/APC

Диаметр внешней оболочки, мм

2

Цвет внешней оболочки

Желтый

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 60 дБ

Основные
Тип коннекторовSC
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Производитель  Nikamax
ТипПатч-корд симплексный
Цвет кабеляЖелтый
Страна производительТайвань
Тип полировки торцаAPC
Длина1 м
Цвет коннекторовЗеленый
Диаметр2 мм
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: от 946 Тг.