Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 10
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаПатч-корд SM 9/125  SC/APC-SC/APC одинарный LSZH желтый 1м

Патч-корд SM 9/125 SC/APC-SC/APC одинарный LSZH желтый 1м

  • В наличии
  • Код: NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-00001

от 794 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Патч-корд SM 9/125  SC/APC-SC/APC одинарный LSZH желтый 1м
Патч-корд SM 9/125 SC/APC-SC/APC одинарный LSZH желтый 1мВ наличии
от 794 Тг.
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Характеристики
Материал внешней оболочки

LSZH-компаунд

Исполнение

Одинарный

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура

Соединительный

Коннекторы / полировка

SC/APC - SC/APC

Диаметр внешней оболочки, мм

2

Цвет внешней оболочки

Желтый

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 60 дБ

Основные
Производитель  Nikomax/
Страна производительТайвань
ТипПатч-корд симплексный
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип коннекторов SC
Тип полировки торцаAPC
Цвет кабеляЖелтый
Цвет коннекторовЗеленый
Диаметр2.0 (мм)
Длина1.0 (м)
  • Цена: от 794 Тг.