Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 10
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаПатч-корд SM 9/125  FC/UPC-FC/UPC одинарный LSZH желтый 3м

Патч-корд SM 9/125 FC/UPC-FC/UPC одинарный LSZH желтый 3м

  • В наличии
  • Код: NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-003

от 887 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Патч-корд SM 9/125  FC/UPC-FC/UPC одинарный LSZH желтый 3м
Патч-корд SM 9/125 FC/UPC-FC/UPC одинарный LSZH желтый 3мВ наличии
от 887 Тг.
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре
Характеристики
Материал внешней оболочки

LSZH-компаунд

Исполнение

Одинарный

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Тип оптического волокна

Одномодовое волокно 9/125 (Single Mode)

Класс волокна

OS2 / G.652.D

Тип коммутационного шнура

Соединительный

Коннекторы / полировка

FC/UPC - FC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм

2

Цвет внешней оболочки

Желтый

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 50 дБ

Основные
Производитель  Nikomax/
Страна производительТайвань
ТипПатч-корд симплексный
НазначениеСоединительный
Тип оптического волокна9 / 125 (SM)
Тип полировки торцаUPC
Цвет кабеляЖелтый
Цвет коннекторовЧерный
Диаметр2.0 (мм)
Длина3.0 (м)
  • Цена: от 887 Тг.