Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77089855070
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
Оптический кросс 1U укомплектованный на 32 порта FC/UPC

Оптический кросс 1U укомплектованный на 32 порта FC/UPC

  • В наличии
  • Код: NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY

25 535 Тг.

+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Оптический кросс 1U укомплектованный на 32 порта FC/UPC
Оптический кросс 1U укомплектованный на 32 порта FC/UPCВ наличии
25 535 Тг.
Купить
+77089855070
Марина
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип кросса стоечный
Тип панели сплошная панель
Высота 1U
Кол-во портов 32
Тип розеток FC
Тип полировки UPC
Тип волокна

9/125

  • Материал - сталь 1 мм;
  • Габариты корпуса (без ушек) - 405х210х45 мм;
  • Покрытие - цвет светло-серый (RAL7035 шагрень);
  • Степень защиты - IP20;
  • Гарантия - 1 год.
  • Распределительный кросс поставляется в предсобранном состояние;
  • Корпус кросса выполнен из листовой стали и имеет антикоррозийное порошковое покрытие;
  • Емкость кросса позволяет устанавливать 1-2 сплайс-кассеты;
  • Для удобства монтажа и обслуживания глубина установки кросса в стойке или шкафу регулируется.

 

Основные
Производитель  Nikomax/
Страна производительРоссия
ТипПанель
Количество портов32 (шт.)
ПоставляетсяС адаптерами
Совместимые адаптеры FC
Способ крепленияВ 19” конструктивы
МатериалЛистовая сталь
Цвет Серый
  • Цена: 25 535 Тг.