Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
7 отзывов
promo_banner
+77273440192
+7 (727) 344-01-91
+7 (708) 985-50-70
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Оптический кросс 1U укомплектованный на 32 порта FC/UPC

Оптический кросс 1U укомплектованный на 32 порта FC/UPC

  • В наличии
  • Код: NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY

34 284 Тг.

+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оптический кросс 1U укомплектованный на 32 порта FC/UPC
Оптический кросс 1U укомплектованный на 32 порта FC/UPCВ наличии
34 284 Тг.
+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип кросса стоечный
Тип панели сплошная панель
Высота 1U
Кол-во портов 32
Тип розеток FC
Тип полировки UPC
Тип волокна

9/125

  • Материал - сталь 1 мм;
  • Габариты корпуса (без ушек) - 405х210х45 мм;
  • Покрытие - цвет светло-серый (RAL7035 шагрень);
  • Степень защиты - IP20;
  • Гарантия - 1 год.
  • Распределительный кросс поставляется в предсобранном состояние;
  • Корпус кросса выполнен из листовой стали и имеет антикоррозийное порошковое покрытие;
  • Емкость кросса позволяет устанавливать 1-2 сплайс-кассеты;
  • Для удобства монтажа и обслуживания глубина установки кросса в стойке или шкафу регулируется.

 

Основные
Производитель Nikamax
Страна производительРоссия
ТипПанель
Количество портов32 шт.
ПоставляетсяС адаптерами
Совместимые адаптерыFC
Способ крепленияВ 19” конструктивы
МатериалЛистовая сталь
Цвет Серый
Пользовательские характеристики
ПроизводительNikomax/
  • Цена: 34 284 Тг.