Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 4 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 7 отзывов
promo_banner
+77273440192
+7 (727) 344-01-91
+7 (708) 985-50-70
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
Модуль GIGALINK SFP 1Гбит/c два волокна SM, 2xLC 1310 нм, 22 дБ (до 40 км)

Модуль GIGALINK SFP 1Гбит/c два волокна SM, 2xLC 1310 нм, 22 дБ (до 40 км)

  • В наличии
  • Код: GL-OT-SG22LC2-1310-1310

33 600 Тг.

+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль GIGALINK SFP 1Гбит/c два волокна SM, 2xLC 1310 нм, 22 дБ (до 40 км)
Модуль GIGALINK SFP 1Гбит/c два волокна SM, 2xLC 1310 нм, 22 дБ (до 40 км)В наличии
33 600 Тг.
+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе одномодового оптоволокна (9/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-14GT) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 40 км. Поддерживаемые приложения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. C поддержкой функции DDM. Тип разъема — LC.

Характеристики
Форм-фактор

SFP

Тип разъемов

2*LC

Тип излучателя

DFB

Кол-во используемых волокон

2

Тип волокна

SМ (9/125 μm)

Рабочая длина волны, нм

1310

Оптический бюджет, Дб

22

Расстояние передачи данных, км

40

Скорость передачи данных, Гбит/с

1.25

Питание, В

3,3

Температура, °C

Эксплуатация от 0 до +85

Влажность, %

5 - 90 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм

13,4х12,46х56

Гарантия

3 года

Основные
Производитель GigaLink
Страна производительРоссия
ТипSFP
Тип системыDuplex (двухволоконная)
Режим горячей заменыДа
  • Цена: 33 600 Тг.