Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 3 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
7 отзывов
promo_banner
+77273440192
+7 (727) 344-01-91
+7 (708) 985-50-70
пр.Райымбека, д.211,офис 17, Алматы, Казахстан
Кабель сетевой UTP, FTP в г.Алматы
Корзина
Топ продажМодуль GIGALINK SFP WDM 1.25Гбит/c одно волокно SM LC Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)

Модуль GIGALINK SFP WDM 1.25Гбит/c одно волокно SM LC Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)

  • В наличии
  • Код: GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D

8 000 Тг.

+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина

Заказ только по телефону

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль GIGALINK SFP WDM 1.25Гбит/c одно волокно SM LC Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)
Модуль GIGALINK SFP WDM 1.25Гбит/c одно волокно SM LC Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)В наличии
8 000 Тг.
+7 (727) 344-01-91
  • +7 (708) 985-50-70
    Марина
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Характеристики
Форм-фактор

SFP

Тип разъемов

1*LC

Тип излучателя

DFB

Кол-во используемых волокон

1

Тип волокна

SМ (9/125 μm)

Рабочая длина волны, нм

Tx:1550/Rx:1310

Оптический бюджет, Дб

14

Расстояние передачи данных, км

20

Скорость передачи данных, Гбит/с

1.25

Питание, В

3,3

Температура, °C

Эксплуатация от 0 до +85

Влажность, %

5 - 90 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм

13,4х12,46х56

Гарантия

3 года

Основные
Производитель GigaLink
Страна производительРоссия
ТипSFP
Тип системыWDM (одноволоконная)
Рабочая дистанция20 км
Режим горячей заменыДа
  • Цена: 8 000 Тг.