Продавец ТОО "Solid Solutions" развивает свой бизнес на Satu.kz 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Корзина
7 отзывов
Линейно-подвесная арматура для СИП И ВОЛСПосмотреть цены
+77273440192
+77776131112
+77273440191
КазахстанАлматыпр.Райымбека, д.211,офис 17
ТОО "Solid Solutions"
Корзина
НовинкаМодуль GIGALINK SFP+ 10G два волокна SM, 2хLC 1310 нм 8 дБ (до 10км) DDM

Модуль GIGALINK SFP+ 10G два волокна SM, 2хLC 1310 нм 8 дБ (до 10км) DDM

  • В наличии
  • Код: GL-OT-ST08LC2-1310-1310

от 13 000 Тг.

+77776131112
Ольга
  • +77273440191
  • +77273440192
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модуль GIGALINK SFP+ 10G два волокна SM, 2хLC 1310 нм 8 дБ (до 10км) DDM
Модуль GIGALINK SFP+ 10G два волокна SM, 2хLC 1310 нм 8 дБ (до 10км) DDMВ наличии
от 13 000 Тг.
+77776131112
Ольга
  • +77273440191
  • +77273440192
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Для передачи данных модуль использует два волокна, длина волны 1310нм. Максимальная дальность 10км (бюджет модуля 8 дБ). Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. В GL-OT-ST08LC2-1310-1310 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Характеристики
Форм-фактор

SFP+

Тип разъемов

2*LC

Тип излучателя

DFB

Кол-во используемых волокон

2

Тип волокна

SМ (9/125 μm)

Рабочая длина волны, нм

Tx:1310/Rx:1310

Оптический бюджет, Дб

8

Расстояние передачи данных, км

10

Скорость передачи данных, Гбит/с

10

Питание, В

3.3

Функция DDM

Да

Температура, °C

Эксплуатация от 0 до +85

Влажность, %

8 - 80 (отсутствие конденсата)

Габариты изделия, мм

19,46*42*90,7

Гарантия

3 года

Основные
Производитель  GigaLink
Страна производительРоссия
ТипSFP
Тип системыDuplex (двухволоконная)
Рабочая дистанция10 км
Режим горячей заменыДа
  • Цена: от 13 000 Тг.